Faire-part Castres

Bienvenue à…

 

Tous nos vœux de bonheur

 

Il nous ont quittés

 
 
 

Du  2 au 8 juin

Monique TISSEYRE – David DALLONGEVILLE

Michel VIALA – Sr Marina IGOA

Du  26 mai au 1 juin

Françoise MILESI

Claude PETIOT – Dominique MARTINEZ

Alice LEVEJAC – Maria LUCAS

Du  19 au 25 mai

Renée BOUDOU – Pierre DARDOIZE

  Manuel GARCIA –  Jean BAYARD

  Yvette ALBERT

Du  12 au 18 mai

Florence THOUY – Georges SABLAYROLLES

Odette RAYSSEGUIER – Roger ZAMAÏ

Marie-Rose GIGOT – Lydie SIRE

Joséphine MANCUSO

Du  5 au 11 mai

Francis DUPONT – Marguerite HACHETTE

José de ALMEIDA – Pierre BOUSQUET

Edmond PHALIPPOU – Yves MOURET

Andrée SELARIES – Raymonde PIALAT  

Ginette BOISSIERE – Gisèle MEYNIAL

Ginette LINGET

Du  28 avril au 4 mai

Nicole BADIA-COUSINIE – José SANCHEZ

Denise DELPECH – Claude MILLET

Du  21 au 27  avril

Jacky RAYNAUD – Christiane GEORGIN

Ginette SCOFFONI – Pierre CARAYON

Paulette AZAM

Du  14 au 20  avril

Paulette BATIGNE – Tesolina ZENONI

Angèle FONTA  – Hubert DEVEILLE

Du  7 AU 13  avril

Simone BONHOMME – Christiane (Kity) EMOND

Nicole LARTIGUE – René PRADINES

Albertine ESPINASSE – Reine BEZIAT

Maria PELISSOU – Florence BERNARD

Du  31 mars au 6 avril

Jean-Pierre ALBY – François CAMPAYO

Line CHIODA

Du  24 au 31 mars

Claude BROCHIER – J-François GAUTRAND –

André DELHON – Pierrette SOMPAYRAC

Gilles SCHENKERY – Jeannine PISTRE

Roger PEYRUCHAUD – Lucette CARAYON

Claude MONTELS – Hubert DAYDE

Du  17 au 23 mars

Jacques JAMBON

Yvette GARRIC – Jeannette NEYRET

Jean-Marie THIERS – Roger VALETTE

Du  10 au 16 mars

Charles GOBERT – Gabrielle JANNUZZI

Fernande MAS – Jean-Pierre DOAT –

Marie-Claire DELAGNES – Fernand BOUETE

André ARNOULD – Marthe MILLET

 Madeleine RIMBAULT – Régis TORRENTELLE

 Jean-Marie SOMPAYRAC

Du  4 au 9 mars

Madeleine SENTIS –  Henri JEAN

Denise SAINGIER – Françoise PIROLA –

Pierre PRADINES – Yvette PEYRE

Jacqueline GIRONIS – Anne-Marie BOUTES

Du 25  février au 3 mars

Marinette GARCÈS, Simone TIGNÈRES, 
Lucette ALBERT, Pierre MOTTLO, 
Claudine PÉRÈS,

Du 19 au 25  février

Josette BENYAICH- Evelyne PEGUILLAN

Geneviève SIGUIER- Paulette BOYER

Marie-Louise TERRAL – Martine FORICHON

Patrick CHARENTE- Blanche CLERC

Rosette RODRIGUEZ- André CAUVY

Térésina ALBERT – Dominique BERTHAUD

Du 3 au 9  février

Marcelle MIRAIL, ~ Virginia MIRANDA-ALVES, 

Andrée ROUVE, ~ Reine CAUQUIL, 

Hannelore PRADES,  ~ Marin CLAVEL,

Odette FEDOU, ~ Yvonne FOULQUIER,

Francis VIDAL,  

Du 27  janvier au 2 février

Odette ROUCAYROL- Michel PATTARO

Francine HÉLIN – Maurice GUILHOT-

Jacqueline PORTES – Marie ROUQUETTE

Josette SARAGOSSA – Carmen MAZZOCA

Pierre-Bernard ESCOURROU

Du 20 au 26 janvier

Francine HÉLIN – Francisco SANCHEZ

Lucette RAYNAUD – Bernadette BONNET

Madeleine PÉLISSOU

Du 13 au 19  janvier 2024

Henri BENNE- Louise VIDAL

  Bernardino ZANCHI- René GALAUD

  Marie-Jeanne DO –  Jean-Claude CRISTOL

  Juliette BRU

Du 6 au 12  janvier 2024

Robert JULIÉ – Simone RUBAU

  Marie-Thérèse CÈBE – Josette MANU

  Antoine STENGER – Mathieu FONVIEILLE

Du 1er au 5 janvier 2024

Olivier BALLIN

  Henriette BANDIERA- Yvette GROY

Du 24 au 31 décembre

Aimée RIEUSSET – Axelle PEREIRA

 Christine GAYRAL- Renée LANNES

 Francis CABRERA- GUILLEN

 Louisette PISTRE – Robert ROUTELOUS

 Giuseppe VITTADELLO

Du 17 au 23 décembre

Ginette PÉRAL – Paulette MILHAU

  Christian AMIEL- André IMBERT

  Guadalupe LAVILLA – Janine MESTRE

  Geneviève ZELMIRE – Yvonne FÉLIX

Du 10 au 16 décembre

Thérèse GALINIER- Nadine ROUANET

 Claude ESCANDE – Marie-Thérèse BONNET

  Michèle LOUBET

Du  3 au 9 décembre

Gérard CAMPERGUE – Solange SYLVESTRE

  Raymond COSTA- Eliane BROCHIER

Du  25 novembre au 2 décembre

Josette BEZ- Serge CAMBON

  Mireille PINEL – Françoise CORDEIRO

  Aimé SOMPAYRAC- Jeanine OURDOUILLIÉ

  Chantal DE LORENZO BURATTA

Du  19 au 25 novembre

Gilberte POUSSINES – Lucienne CLERGUE

  Marguerite CANTIÉ  – Robert LODETTI

  Françoise FORTE-BARDY

Du  12 au 18 novembre

Louis BURKLER – Monique CARON

  Maeva FITIALEATAMaurice MILHAVET

  Rosalia DE SAN NICOLAS

Du  5 au 11 novembre

Henriette THEATHE – Marguerite RICARD

  Bruno REDI – Marise HARMANDON

  Germaine PLANQUES – Daniel BARTHE

Du  27 octobre au 4 novembre

Christian CAZALS – Roger DOLLÉ

Victor FOURÈS – Jean-Marc DÉSESTRET

Monique ALQUIER – Raymond GUILABERT

Du  22 au 27 octobre

Roger VALLÉE – Marie-Suzanne SALAUN

Jean-Pierre LAPEYRE- Monique BRUS

Du  14 au 21 octobre

Reine PONS- Yves BALARD

 Odette GASC  – Jeannine SABOURIN

 Benoît ASTRUC- Katia VENTAJA

  Monique GALLÉA

Du  8 au 13 octobre

René COURIVAUD – Gil MROZIK

  Maurice NIETO – Denise GIMENEZ

  Anne-Marie BONAFÉ – Jean-Paul CHAPTAL

Du  1er au 7 octobre

Paulette BÉNARDHelvia CAMÉRÉ (Soeur Christiane-Marie)

  Lucette BRU- Nelly CLÉREMBAUT

  Christian BENNE- Jean VAILS

Du  24 au  30 septembre

Gilbert GOURJADE- Sébastien SANDOVAL

André CROS – Christiane NIÉRAT

Marie-Françoise BASSET – Michel ALBA

Du  17 au 23 septembre

Laura THOMAS- François DOMINGO

  Damien ENRIQUE – Alain TOUREILLE

  Madeleine AMALRIC

Du  10 au 16 septembre

Irène BERTRAND- Paulette GROSSE

Jean-Marie OURSET – Aimé FEIGNA

Gérard BONNET- Jacqueline VILLEMIN

Marie-Thérèse CHABBERT – Madeleine BÉZIAT

 Marie-Rose AURIOL

Du  3 au 9 septembre

Marthe LOUBET – Monique LUGAND

Paule SALVETAT –  Francine PINOTIÉ

Jacques VALÉRIO – Françoise BESSIÈRE

Du  28 Août au 2 septembre

Marie-Germaine GOUT- Mauricette CARJAC

Georgette MARTY

Du  21 au 27 Août

Marie-Jeanne SARRAZIN- DELPAS Josette

Simonne REY – Jean SÉGURA

  Alice BOEL

Du  17 juillet au 20 Août

Jacqueline COUSINIÉ- Nicole DOLADÉ

Claude CLUZAN – Lucien PRADELLES

Marie-Pierre COURTESVéronique HÉBRAUD

Bernard BILLOUX- Claude ESTRABAUD

Jean-Pierre DOMINGUEZ- Roger CORMARY

Irène CURVALE – Michel ANDREO

Paulette PASSEBOSC- Mariette AMALRIC

Paul Jalabert – Jean DE SAN NICOLAS

Christian SALVAN- Odette VIGNOLES

Claude MAZEILLE – Marie GAYRAUD

Lucienne VENEL- Colette GRANIER

Denis BÉSSIÈRE – Elisabeth GERMAIN

Albert JULIEN – Marie GUYOT

Fernande PETIOT – Alfred CASSÉ

Didier MAILHÉ -Irène LECHANOINE

Bernard CABANES – Jacqueline SALVAN

Du  9 au 16 juillet

Denise BASTIER – Marie-Thérèse DUBOIS

Éric ANDUZE – Anny BERTRAND

Claude GAYRAUD – Jacques COUZINIÉ

Roland MAYNADIER – Alain FEUILLÈRES

Du  1er  au 8 juillet

Pierre BADUEL – Jacqueline ZAMAÏ –

Jean-Paul ROBERT – Joseph GALINIER

Du  24 juin au 1er juillet

Jean FAURY – Simonne SIGNOVERT

  Yvonne PORTES  – Jean AUGE

Du  18au 23 juin

Marie-Claire CAZALS- Jean GRENIER

Viviane CLAIRET – Jeanne ESTÈVE

Du  11au 17 juin

Annette ROUANET- Louis LIMOUZY

Hervé FÉLICITÉ – Georges BARTHES

Jeannine PÉRONNE

Du  4 au 11 juin

Marie-Bernadette RIVES- Maria MARTINS BAPTISTA

Paul-Louis VIALA- David ETCHEVERRY

Laurent CHAVANAC – Antoine LOUIS

Rolland BEAUDRON – Marguerite AMBERT

Bernard HERAL – Jean-Luc PAYRE

Marie-Louise CARTIER-LANGE – Marie-Thérèse BLANCHÉ

Du  28 mai au 3 juin

Marie-Claude JANNOT- Suzanne PENCREC’H

René LOZANO – Josette PENDARIÉS

Du  22 au 27 mai

Jean-Osmin BEZ – Catherine GALBRUN

Roger RAYNAUD – Béatrice BARTHES

Jeanne TOMMASI – Jean Bernard FONVIEILLE

Du  15 au 21 mai

Jean VIDAL- Gilles GUILHEMPEY

Janine SOULET- Patrick BRUFAU

Claude BEGES – Auguste GINER  

Jean-Claude LIFFRAUD- Emmanuel BOTELLA

Du  7 au 14 mai

Pierre PASSEBOSC

Valérie COMBES

Marie PATARRO

Du  30 avril au 6 mai

Renée COUTANCE – Rose GUIRAUD

Alain PINEL

Du  23 au 29 avril

Ginette BONILLA – Isabel LOPEZ

André WOLF

Du  15 au 22 avril

Anne-Marie BENOIT – Bernard ROUZOUL

Henri BARREAU – Danielle TASTAYRE

Bernard MOUTON

Du  8 au 15 avril

Paulette PEREZ- Jacques MOLINIER

François VERGNETTE – Eric BILLOUX

Maurice PLO- Bernard-Pierre VIGUIER

Yolande RODRIGUEZ – Huguette MORON

Jean MONTICOLE

Du  2 au 8 avril

André CASSAGNOL – Léon BONNET

Thérèse BELLIARD – Céline BOYER

Gaston O’KELLY

Du  27 mars au 1er avril

Lucienne MOLINIER – Evelyne PANISSIÈRES-

Jeannine BONVALET – Michel ASSENOFF

George AUQUÉ  – Jean MARAVAL

Thérèse JO – Christiane MARTY

Eliette CORNEILSimone BLANC

Du  12 au 26 mars

Claudine BONNET – José LOPEZ

Thérèse ESCANDE- Yvette MARTINEZ

Raymond COMBES – Jean-Gérard CASAS

Du  5 au 11 mars

Andrée LOPEZ- Hélène COMBES-

Yvette FRAYSSE – Raymond MAYSOU

Gérard CANNAC- Jacques MAGNA

Hubert ABRIAL- Nicole BREL

Ginette BRU- Renée DESGATS

Du  26  février au 4 mars

Antonio MOTA- André JEAN-

Maria LOPES- Roger ROLLAND

Simonne BLAZY – Colette BIGOU

Bernadette PICHERET- Jeannette FAURÉ

Jacques HOLMIÈRE

Du  19 au 25  février

Jeannine AUCLER- Pierrette RADUA

Bernard GRANIER – Maria GRÉGUOL

Du  12 au 18  février

Robert GALY – Jacqueline MILESI

  Marcelle LACROUX – Lucien CARGNELLO

  Michel VIGUIER – Jacqueline SIGUIER

  Odette PY

Du  5 au 11  février

Frédéric DIEL- Simone ENJALBERT-

Georges RODRIGUEZ –  Huguette AVÉROUS

  Simone PÉLISSOU – André CAMINADE

Du  29 Janvier au 4  février

Inès AURIOL – Angèle LESAUVAGE

Robert BARTHE – Andrée LENCOU

Teddy YEUNG  – Gisèle MARTINEZ

Roberte POCHEL

Du  22 au 28 Janvier

Philippe CHÉFAROUDI- Alice JEAN

Irène BONNEAU –  Irène BERBIGUIER                           

Juliette BIEYSSE – Renée MARTY

Ginette SÉVERAC

Du  15 au 21 Janvier

André CHAMAYOU- Marie-Thérèse FONVIEILLE

Georgette GONZALES  – Annie GARROUSTE

Philippe MILLIASSEAU-FLAUNET

Du  8 au 14 Janvier

Michèle GACHES – Damien ROUVE

Patrick CONTE – Gisèle ORMIÈRES

Chantal BARRAU – Robert AUSSENAC

Monique CASTAY –  André TERRAIL

Christiane DALMONT- Odette FERRER

Alice CRISTOL

Du  2 au 7 Janvier

Jeanne MARTY- Jacqueline SAUSSOL

Denise FANJAUD –  Raymonde ROQUES

Bernard SERRES – Christine AZAM

Du  26 décembre au 1er Janvier

Gisèle DUMAHUT- Georges GOXE

Marie-Cécile ALQUIER – Ernesto BASTOS

Christiane CLAVERIA- René HOMPS

Simone GAYE – Alain JULIÉ

Du  18 au 25décembre

Annie MAURIES – Marguerite PINEL

Fabienne SÉGURAGilbert PRIOU

Anne CHAPTAL de CHANTELOUP

Manuel ALCAÏDE- Jean-Pierre BEAUTE

Du  10 au 17 décembre

André COUTANT- Francette RIVOLA

Bernadette CORMARY- Étiennette MONTAUD

Noël GUILHEM – Michel JOUET

Victoriana VINUESA – René BÉZIAT

Louis NICODÈME

Du  4 au 9 décembre

Annie LACOSTE- Pierre MARYSAËL

Arlette GARCIA Jean BOUISSET

Marie RIPOLL – Gérard SALVAN

Robert BENNE

Du 27 novembre au 3 décembre

Bernard SCHMITT- Patrick ARGÉE

Philippe SIGUIER – Jean-Pierre BARY

Josette GUIRAUD – Simone ESCALÉ

Roland BONNAFOUS

Du 21 au 26 novembre

Monique CAILLET- Jean GASC

Ghylslaine BOURREL – Jean CABROL

Robert VINCENS – Martine MÉLOT

Marie-Louise LECONTE

Du 14 au 20 novembre

Concho ALCAÏDE- Lucien GATIMEL

Albertine AVÉROUS – Yvette GALINIER

 Antoine CHERMEUX- Jean-Louis VILOTTE

 Maurice CASSAN – Claudine PRADINES                                

  Simone GUIGNARD – Raymond VIGUIER

  Lucien GAYRAUD- Simone POUPA

Du 7 au 13 novembre

Fernand JULIEN-Juliette TOMATIS

Georges BRU – Carlos ZACARIAS

Simone MAFFRE – Josette GUINARD

Yves CARAYON – Jacqueline BASTIER

Du 30 Octobre au 6 novembre

Maryse BOYER- Mauricette BARTHES

Andrée RAYSSIGUIER – Roger GUY

Albertine ENJALBERT

Du 23 au 30 Octobre

Florence DADA – Gaël VERDEIL

Hélène TERRAL

Du 16 au 22 Octobre

Gilbert RAYNAUD- Grégory PRUVOT

 Jany MONTAUD – Yvonne BOCE HACQUE

 Francis ABADIE – Louisette FABRES

 Jacqueline SIRVENMarie-Madeleine MARIS

 Robert COMBES  –  Françoise SCHWEIZER

Jacques PAGES

Du 9 au 15 Octobre

Lucette RIGAL- Christianne LAUC- Michel PAGET

Jean-Paul RAYNAUD- Delphine AZÉMA

Alain MURZEAU- Monique VIALA

Bernadette LALANNE – Sœur Louise DESORIAUX

Du  1er au 8 Octobre

Noëlle PRADINES- Gérard BETTIG

 Simone PAGÉS –  Déolinda LOPES

 Robert ALBOUYMichelle BATUT

  Huguette COMBELLES

Du  26 septembre au 1er Octobre

Rose-Marie OURSET- Philippe MORERA

 Jean SOULOUMIAC – Adrienne AUGÉ

 Odette BOTELLOChristian VEYRAC

Du  19 au 25 septembre

 Paul OLOMBEL- Jacques AMEN

  Reine BACCOU- Alfred ROUTÉLOUS

  Sœur Eugénie HOFF – Annie MEUNIER

Du  5 au 11 septembre

Marie-Antoinette GARCIA

Du  29 aoûtau 4 septembre

Nadine ROUMÉGOUS- Jacqueline LASALLE

Jacqueline ARTIGAUT – Paul BÉZIAT

Simone LOZANO- Georgette VIDAL

Bernard SIGUIÉ- Sabine CÈBE

Xavier MARTINEZIrène CLERC

Marie-Thérèse NGUYENPierre PEYRE

Fernande CATOZZI

Du  21 au 27 août

Emmanuel FERREIRA – Gabriel SABY             

 Jeanne DOUMAYROU  – Robert PAQUOT

 Bernard AMIEL  – Sœur Marcela-Casilda GONZALES-CAZALDA

Du  15 au 21 août

Jacques AUSSENAC             

Jean-Philippe SIGUIÉ – Maria JULIEN

Du  11 juillet au 14 août

André MOLINIER – Alain BRACHI – Denise CALVET

Simone JAURÈS – Christian AUCLER – Jacqueline LAPEYRE

Jacques LAFON – Jacqueline CAZALS – Alice AUSSENAC

Juliette FRAÏSSE – Pierre BLANCHON – Jeanne LOPEZ

Henri COLOMBIER – Sœur Marie-Marthe GOUJADE – Carmen RIGAL

Sirilla Flore THOMASJoséphine PEYRUC – Pierre GACHES

Suzanne MASSON – Gisèle BAUTE – Guy FABRE

Evelyne GUNDBAUM – Christiane KERTHE – GUILLOT

 Françoise AUTREUX – Gilbert CHAMAYOU – Maria AGUDO

Du  4 au 10 juillet

François JULIO – Etienne TARBOURIECH

Joëlle PLANELL- CARRIO

Du  26  juin au 3 juillet

Juliette ETIENNE – Agnès FLAGEAT

Roland COGNE – Jacques ANDRIEU

André VIALA – Germaine MAILLARD

Aurélie MAYNADIERPatrick FOULQUIER

Du  19 au 25  juin

Marie-Thérèse BAUDOUI- Marie BEIDNER

  Liliane PORRY – Jacqueline MOLINIER

  Eloi TORRES- Jeannine COUGOT

  Denis GLEIZES- Marthe LIFFRAUD

  Madeleine MALZAC – BOUTES Noël

  Augustin André GLEIZES

Du  11 au 18  juin

Eva ALQUIER – Paul ROQUEJOFFRE

Rose FABRE -Hubert TOURNIER

Ginette PEYRE – Christian LACROUX

Du  5 au 11  juin

Janine COUZINIÉ- Ginette RUSSOLO

Paule GOUT –  Ginette COSTE

Du  29 mai au 4 juin

Patrick ESTAFFIN – Anny BAISSE

 Françoise CHARBONIER – Marie-Joelle COLOMBIÉ

 Bernadette GRELET – Anne-Marie BELLANDI

 Dominique CABRERA – Georges GARROUSTE

 Gabriel MASJeannine ALLEMAND


Normal
0

21

false
false
false

FR
X-NONE
X-NONE


/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name: »Tableau Normal »;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent: » »;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family: »Calibri », »sans-serif »;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family: »Times New Roman »;
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family: »Times New Roman »;
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

Du  23 au 28 mai

Noélie VAISSIÈRE – Maria DO NASCIMENTO

 Bernard MAFFRE – Denise LEOPOLD –

 Yvonne PIERNAS – Jean BOUTONNET

 Robert BESSE – Robert CHAZOTTES

 

Normal
0

21

false
false
false

FR
X-NONE
X-NONE

 

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name: »Tableau Normal »;
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent: » »;
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family: »Calibri », »sans-serif »;
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family: »Times New Roman »;
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;
mso-bidi-font-family: »Times New Roman »;
mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}

 

Du  15 au 22 mai Mauricette SCAMPS  – Yvette MARTY Sœur Barnabé  – Hervé PINEL Francis HOULES Du  9 au 14 mai Denise CONSTANS – Georgette NEVEU – Blanche MAZEILLÉ – Claude RAISSIGUIER Du  1er au 8 mai Jean-Paul GLEYZES – Colette TRINQUARD Bertrand LEBRUN – Josette REDI Alain CAUSSE  – Fernande CAMBEFORT Henri HERAIL – Eliette BARTHE Jean ROUANET Du  24 au 30 avril Maria VATINET- Simone BARTHÈS  Marie-Louise KOZLOWSKI –  Joseph CICCAZZO  Jacques BUSSON – Thérèse MARQUIÉ  Marie-France SERRESYvonne MENEL  Jacky LIFFRAUD – Thérèse GATIMEL Du  18 au 23 avril Jeanine SOULIÉ- Jeanine JALRAS   Jean MANTINI- Michel CALBERAC Jeanne BAHEURTE – Yvonne PRADES Janine JEAN – Geneviève JALRAS Du  11 au 17 avril Robert DIDELOT – Jean CAUQUIL Serge QUINIOAlbert BEAUGÉ Alain VAUJOUR Du  4 au 10 avril Claude CHANUT – Jean AUFRÈRE Claude et Christiane CALMEL Jean VAREIL – Thi Chinh LIRAUD Georgette BONNEVAL – Christiane GENT Olivier BONNET – Lucette AZÉMAR  Du  27  mars au 3 avril Julien DAUDIBERTIERES – Daniel AMALRIC Lucette SERS – Paulette VINCENS Louisette GAILLARD – Alain CAUSSIGNAC Jeanne BRESSOLE- Julien LEGUEVAQUES Du  21 au 26  mars Alberto DOS SANTOS – Bernard MEVEL   Gérard BOUTOUNET  – Nicole MAGNET  Simone GASC – Antonio RAMOS   Pierre CLERC – Josian BONNAFOUS Du  14 au 20  mars Pierre SIGUIER – Yvon DONNADILLE Alain MILHAU  – Paul-Marie HIVONNAIT Serge MARTIN – Maurice MUR Reine FABRE – Hélène MARCEL Maurice BESOMBES – Josèphe BUGEDA   Edouard LEFEBVRE – Marie-Louise SALVAYRE Du  7 au 13  mars Lilian LLORET – Jeanine LASKAWIEK   Chantal BEZIAT – Jeanne MIALHE Anne-Marie ALARY – Michel SAQUET Alain BONIFAS – Jean-Pierre CASELLATO Monique CROS – Jeanine LIFFRAUD Du  27  février au 6 mars Geneviève PUISSANT – Alice VAGLIENTI Lucette LABAUTE  – Madeleine CAIESSEZOL Gisèle ALAZETTA – Jean CROS   Laurence DELPAS Du  19 au 26  février Angèle TESTE – Marie CABROL        Eugénie HINGANT – Christophe MOTTLO Denis CALVET – Christian SOLIVÉRÈS Jacqueline RAMILLON – Marie-Louise BALIN Jean TEYSSIER – Michel PRADES Valérie BRUNO – Christophe ELIAS Henri TREILLET Du  13 au 19  février Pierre SIGUIER – Yvon DONNADILLE Alain MILHAU  –  Paul-Marie HIVONNAIT Serge MARTIN – Reine FABRE Hélène MARCEL – Maurice BESOMBES Josèphe BUGEDA – Maurice MUR Edouard LEFEBVRE – Marie-Louise SALVAYRE Du  6 au 12  février Monique BLATTES – Régis VACHERESSE              Gérard LOUBET – Maria RAMIREZ   Marie-José CRISTOL – Rosa ESCAFFRE  Paulette BEZIAT – Jean-Michel GAYE  Antoine FERREIRA – Sr Marie Sylvie Du 30 janvier au 5 février Claude BRIOL – Honorine MAS Olivier LEJONG – Emilie NIÉTO Yvonne ICHER – Antonio DA CRUZ Florent BAÏSSE – Monique PUYGRENIER Agnès CASTRO – Robert BANCAL Raymond AZÉMA – Constance SANTAMARIA Suzanne ESCUDIÉ – Josette CAZALAS Du 23 au 29 janvier  Daniel TELLIER – Henriette PETIOT Michel MUDET – Georgette RIZZETTO  Sylvette PARIS – Marie FUENTES   Annick TAÏDER Du 16 au 22 janvier André BOUTIBOU- Guiseppa ARGANÈSE Andrée GRAVENHORST – Hubert PORTES Josiane GASC- Suzanne SOMPAYRAC Gisèle CORMARY(Pierre Jean SADOWSKI) Christian BASCUGNANA – Robert BERTOSSI Lydie DURLICQ- Catherine HÉRAULT Du 9 au 15 janvier Philippe RAYNAUD- Françoise CHALLEIL Odette COMBELLES – Nicole SALVI Paulette TOMI- Claude TABES Josette BELISSENS Du 1er au 8 janvier Robert BOURDIOL- Claude ESCAFRE   Colette ROUQUETTE –  Robert HÉRAIL   Jeannette CALAS- Marie-Jeanne AUGIER   Emilienne MORO

2021

Du 19 au 31 décembre Paulette COMBES- Jacqueline RUSSO  Jean-Claude ELLIE – Suzanne BUSSARD   Paulette HUC- Sylviane MOZO   Aimé CARAYON – Cécile NOUGARÈDE   Sœur Maria de Carmen Robert COLOMBIÉ- Guy DURAND  Amélia PASTRE- Joseph MARTY Lucette MARTINEZ – Francis ROCA Yvette POUZENC – Aline  CAUSSE Du 12 au 18 décembre Marinette JEAN- Ariane AMALRIC Lucette ESCOURBIAC – Émile BÉSALDUCH Du 5 au 11 décembre Colette GALIBERT- Manuel DA COSTA Roland SEIROLLE Du 29 novembre au 4 décembre Alain HAMARD – Lucette PLO Lucette SCHARFFE – Sylvain ZELMIRE  Odile CHABBERT- Eliette FORESTI Paul GRIMAL – Elise CAUJOLLE Guy BOUTONNIER Du  22 au 28 novembre Claude RAPONI – Elvire CABOT  Nella NABAILLES- Pâquerette JULIEN Pierre RASCOL- Arlette PÉRIÉ Du  15 au 21 novembre  Marie-Thérèse ROBILLARD Marcelle DELBOSC Didier ROUANET – André SIGNOVERT Cécile PISTRE – Gustave ALBERT Charlotte SIZAIRE –  André GOESSENS Du  8 au 14 novembre Daniel BÉZIAT- Christian DAUZATS Hervé PEYRE- Gilles BENNÉ Luis SANZ- Jacques LIMOUZY Dolorès PARILLA Du  1 au 7 novembre Hélène LASSÈRRE- Timotéa PORRAS Claude AZÉMA Daniel MAYER Du 25 octobre au 1 novembre Manuel CASCALÈS – Michel LABORDE Jeanine BARDY- Ginette NÈGRE Du 18 au 24 octobre Alice BELLIÈRE – Jeannine POISSON Isabelle MARQUILLY LIGNAC René MONSARRAT- Simone PASSAGER Jean-Pierre CATHALA – Joseph LACROUX Huguette GOURC – Edmée BORG Jeanne MONTÈS – Sœur Colette-Marie GOSSIÔME Du 11 au 17 octobre Alain GAULTIER Stéphanie RÉNIER Rose BOUTES Du 4 au 10 octobre Jacqueline CÈBE- Françoise GALY Jacqueline CALVET- François CULIÉ  Marie-Françoise DUBUT – Jean-Pierre DONADILLE Christian MÉZÈRGUE – Lucien ESCANDE Du 26 septembre au 3 octobre Odette BERTRAC- Raymond VIALANEX  Henri SAINGIER – Yann SUJKOWSKI  Eric GAU – Hélène SIGUIER- Juan MARTINEZ Du 19 au 25 septembre Huguette GLEYZES- Julien ESCANDE Catherine ELIODORI- Madeleine BERGONIER Marcel BODILIS – Jean-Marc HOMS Du 13 au 19 septembre Jean-Pierre PUECH – Alain MARAVAL Du 6 au 12 septembre Georgette ROCHETTE- Robert GUILHEM Annie GEORGES- Raymonde WOLLSCHEIDT Suzanne LAGUIA SALVAN- Baltasar ALONSO PALACIOS Lucien PRIOU – Maurice CÈBE Pierre BÉCHÉLANI – Marthe BERGAMINI Raymonde PANIS- François GAZAGNOL Sœur Anne GUÉRIN Du 1er au 5 septembre Jean NAJAC – François GUIRAUD René MICHEL – Jean-François RASCOL Du 22 au 31 août André RAYNAUD- Aimée MANANT Yvonne MARC – Simone ESPINASSE Michel BARTHE- Jacqueline MOINE Nelly LACUVE- Maria-Bénédicte BERTRAND Claude COSTE 16 au 21 août Simone COLL- Colette GRAND André BAGES – Henri LOUP Joséphine MOUKKAREFF  – Michel BERNARD André LAVEDAN- Robert AMEN Louis CATHALA – Philippe MOUYSSET 9 au 15 août Liliane CAZENAVE- Claude BONNAFOUS- Félicie BRUNET René BAÏSSE- Élie CHADEYRON- Hugo LAROCHE Reine FAU – Madeleine PLANELLS   Du 2 au 8 août Olga THÉVENET- Noélie ALAYRAC- Jacques MIFFURC Guy-François DÉCHAUT – Lila DJÉNANE- Denise DALMONT José ANDRÈS – Josette BERTON   Du 26 juillet au 1er août Ida MARTY- Chouchanic BAGDASSAROVA – Renée BOULADE Raymond BORDES- Christine YOULET-  Pierre CHAZOTTES Jeanine SALAS – Janine MAFFRE Raymond CORBIÈRE- Antonia RAMOS   Du 19 au 25 juillet Joseph COLMA- Yves AVÉROUS  Jérôme BRU- Marie-Thérèse POLLET Georges DELMOTTE – Marie BOUTIÉ   Du 12 au 18 juillet Andrée MONTELS – Jacqueline FOURES Jean-Claude ELIAS – Simone ESPIAGO Julien IMBERT – Sr Ludivina Du  4 au 11 juillet  Paulette CARIVENC – René DUCHOSSOY – Gilbert GALINIER   Bernard CHIAMENTO – Suzanne JAMMES   Bruno GASC – Juliette SALLES  Gilbert MOLINIER –  André AUSSENAC  Sr Alice GALINIER Du  28 juin au 4 juillet   Du  21 au 27 juin Anne-Marie CALMET Jean-Jacques CLAVERIE- André CALMET Pierre BATIGNE – Suzanne MARCOUYRE Du  14 au 20 juin  Alice GATHIÉ- Maurice QUINET   Jeanne BOUYSSOU – Didier LOUFRANI   Michel SALVAN – Léa GOURC Du  7 au 13 juin Angèle JAUZION –  Albertine BALLIN   Lucas CALLEJON Du  1er au 6 juin René RAYNAUD- Stapine DOMENECH Jean-Claude PETTINARIJacqueline BROUQUI Odette ASSÉMAT – Santos LAVILLA Du  24 au 31  mai Marc BONNAFOUS- Henri CALMET Alain COMBESMarguerite LANDES Du  17 au 23  mai Jean-Pierre HOURRIEZ- Simone RIGAL Isadora GRANADO – Odile DURAND Christiane VENNE – Damien SÉGUIER CHABBERT Du  10 au 16  mai Paulette ALIEGA – Ingrid REY – Jane BERTRAC – Alain MIALHE Marthe GINESTET – Jeanine ESTIVALS Marguerite DENJEAN Du  3 au 9  mai Alain GIACOLETTO- Robert CROS Marie-Christine BONGAIN Elise BÉRAL- Andrée VIGUIÉ Gilbert VENNEEliane PARRA Annie CAMPEugénio PARILLA Du  26 avril au 2 mai Maria MICHELETTO- Simone TESTE  Anne-Marie JULIÉ – Irène ROUCAYROL   Marie-Rose FOYClaude PUJOL  Alain LARRUE- Henri DOUTRE Du  19 au 25 avril  Juliette MORÉRA- Chantal FAUGÈRES Marie-José BLANC – André RAYNAUD Simone BONNETDidier NICOLAS Lucien MONSARRATJean VERCHER Du  12 au 18 avril  Jacqueline MEVEL – Jacques HOULES Lucien COMBELLES – Simonne BOUDET Du  5 au 11 avril  Annie DUPRÉ- Jean-Paul LAFITTE Jehane MOULIS – Pierre MARCHETTI Michel SANCHEZ-  Victor COUMONT Yvette BONIFAS- Pierre COURSET Du  29 mars au 4 avril  Stéphane GUILABERT- Henri IZARD Charles ALAYRAC – Eliane SÉNÉGAS Christiane BOTELLA – Claude ESCAFIT Du  22 au 28 mars Simone AVISSE- Guy BORREL- Jean-Guy DUBOIS -Henri POMARES Louise BEGGIORA- Francine DEPOORTER Nadine ASSÉMAT Du  15 au 21 mars Simone AVISSE- Guy BORREL Jean-Guy DUBOIS – Henri POMARES Louise BEGGIORA- Francine DEPOORTER Nadine ASSÉMAT Du  15 au 21 mars Jean-Claude BRAL- Isabelle NIÉVA Josette MOURIÉ- Bernard CALS- Michel BAUDOUI Du  8 au 14 mars Gilbert CARAYON- Thérèse MÉLLIS Michel SABLAYROLLES – Simone MARTINEL Maria LENCOU -Marc BÉNAZÉCH Lucette TARBOURIECH- Yves MARC Jean CANAL Du   1 au 7 mars Jean Claude GÉLY- Jean CATHALA Lucette VAGHETTI Gérard GILLOT – Nicole SEIROLLE Du   22  au 28 février   Jean-Pierre PAVON- Juliette RECH  Simone RODRIGUEZ – Jeanette SAISSAC  Yves GOMEZ Suzanne BENOÎT Mireille BOTTERobert MUNOS Du   15 au 21 février Emile TEXIER- Odette CANTIÉ Simone MOULET- Anne-Marie BALY Edouard HOULÈS- Rosalie REVEL Fernand FAURY – Odette PALAYSI Simone CAPÉLA- Francis ARIBAUT Alice ALBERTClaude GASC Simone BADER- Simone BLANC Jean-Paul BÉZIAT – Alain ABAD Du   8 au 14 février Dante-Claude URBANO – Elise MONSARRAT – André NOLIBOS –  Denis BARTHE – Joseph MAROUX – Thérèse CATHALO – Anne JOUVENEL –                               Jean CARAYON – Suzanne MIALHE Jeannette THEVIN – Maria Luisa FERREIRA – Rose GAUBERT   Gislaine DAURE – Madeleine LUPION – Claudine MENDOZA Jean-Charles MARTY – Noël GUIRAUD – Marcelle CAMINADE Du   1 au 7 février Jacqueline ROQUES- Guy MOLINIER- Marie-Thérèse COMBES  Emmanuelle CANTON – Colette CROS – Christiane MIALHE Jean-Louis BONILLAIrène ROUTÉLOUSJean-Louis DALL’ ACQUA Du   25 au 31 janvier Michel GUIRAUD – Maximina NIETO – Albert VALÉRY  Odette BOITTE – Jean-André LAVAL Henry RAYNAUD Maurice MOTTES Du   18 au 24 janvier Juliette MELON- Ginette MORO – Janine OUSTRIC – Jacques ROUANET – Germaine PÉRIÉ – Josette CULIÉ  Ginette ESCANDE – Roger PATRICE Du   11 au 17 janvier Jeanne MONTAGNE – Claudine SANSON Thérèse BERNARD – André CARAYON Du   4 au 10 janvier Reine TRATE – Christiane BARDOU – Élise VIALA Henri BEAUME – André BÉNÉZECH- Robert MARTY  Nicolas JEANDEL –  Juliette VIALA  Janine SANCHEZ- Vincent RASCOL  

2020

Du  26 au 31 décembre Auguste MARCILLAUD- Georgette AZAÏS- François CHALLEIL Marie-Joséphine THOMASIK- Ida AMBERT- Robert LOUMAN Monique BOILLETOT- Simone DURAUD – Marie-Rose GALÉRA Pierre GASC – Yves ORMIÈRES- Henriette ASSÉMAT Rosine HOULÈS Du  20 au 26 décembre Janine GRIMAL  Bernard OLIVET- Noélie SIRE Madeleine SIAUT – Claude ROUANET Du  13 au 19 décembre Incarnation VANSTEENBERGHE- Françoise MASSIP  – Yvonne FABRIÈS Du  7 au 12 décembre André CHABBERT- Michel DELPY Michel CANITROT – Marie-Lucie RUIZ Jean-Pierre LOUPIAS – Christian PASSATGER Du  29  novembre au 6 décembre Simone BONHOURE- Mr Témoana TAUPOTINI- Claudie RAYNAUD Renée MIKOLAJCZSYK- Josette JULIEN- Jeanne ALAUX Yvonne MAYNADIER- Charles FEDOU Du  23 au 29  novembre Jacqueline GÉRARD- Yvette GILLI- Jeanne FAGUET Manuel AGUILAR- Martine JULIEN- René MONTAGNE  Pierre MOLINIÉ- Solange BAILLON-Yves BOUTES Du  16 au 22  novembre Éliane DE SANTAMARIA- Cécile TORRÈS- Louis BAUJOLI Jack EMOND- Mme Vincente PALAYSI- Mr Vicente MAS René CABROL- Jacques CLUZAN- Gérard DELMOT Giselle VIGOUROUX- Odette BERNARD- Aline BLAISE François FARGUES- Léon WOLLSSCHEIDT -Anna DOVIGO Du  9 au 15  novembre Francis YOULET- Maristella BARTHE- Paulette PIQUEMAIL Olivier CAUQUIL- Gaston FABRIES- Simone PAGÉS- Solange BRU  Marc JOSSERAND     Du  2 au 8  novembre Jacquy FABBRO- Odette VIALA- Jean GAYRAUD- Pierre ROSSIGNOL  Denise ESCANDE- Marceau BARTHE- Maria Dolores GARCIA                            Du  25 octobre au 1er novembre Monique JEAN –  Marcelle CORMARY  Pierrette FOUCHÉ – Lucienne RICARD  Fulgence SÉGURA Du  18 au 25 octobre Louisette PODRECCA- Augustin POZZOBON Andrée BAYARD – Jacqueline JACQUET Du  12 au 18 octobre Bernard VILLADIEU- Georges ALBOUY Aimé PALAUQUI Du  4 au 11 octobre  Elisabeth CASTILLO – Manuel DE CARVALHO Rose HUE – Marie-Thérèse CLARIS Du  28 septembre au 4 octobre Jean-Luc AZÉMA – Paulette COULOMB  Pierre GÉLY Du  21 au 27 septembre Francis PUCHE – Bernard LIGNAN  Nicolas PAGLINO- Alain BOURNIQUEL  Jeanne LONG- Jeanine ARTIGUES Yolande CABOT- Jean-Louis BÉNAZECH Du  14 au 20 septembre Pierre-Antoine CHESSA André FARGUÉS- Mr Claude GRANIER Pierre CADENNE- Jeanne LONG Du  7 au 13 septembre Yves BLANQUET- Roger BERMOND- Fernand AMALRIC Simone COUDERC- André CAZALS- Yvette BONACAZE  Marguerite PÉREZ – Christian BRU- Henri RAYSSIGUIER Marie-Louise SACASA – José RAMOS DOS SANTOS Du  1er au 6 septembre Janina KURPISZ- Laurent BARTHÈS Jean-Pierre HERNANDEZ –  Ermine GAILLARD Roselyne BOYER – Hyacinthe VINCENS Denise KLEMKE- Fernande GATIMEL Du  24 au 31 août Anny VALETTE – Gisèle DANTE  Huguette GRÉGOIRE – Madeleine BERTHOMIEU Daniel LAMY – Jeannine DE CILLIA Du  17 au 23 août Monique CHABBERT- Jean TERRASSE Jean CAMOUS – Jean PEYREDIEU du CHARTAT Michel MARQUIER – Emile EMILE dit BIGAS Robert LEMONNIER – Marcelle BEAUSSANT  Françoise FAVIER- Jeanne-Marie CORNELISSEN Du  9 au 16 août Claude ROCACHER- Alberte BACAUD Albert CAMOZZI- Robert POUSTHOMIS Thérèse VIALA – Sœur Matilde Du  1er aout au 8 août Marie COLL- Mathéo SESTU- Sorën PEDRAS –  Guy LAPLAGNE Du  20  juillet au 1er aout  Pierre BERNARDIN – Didier HUC  Marie-Rose AZÉMA- Francis JALABERT Du  13 au 19  juillet Jean MAHUZIES – Josefa ESPASA ALBERTO – Marguerite GALINIER – Jean-Claude RIPOLL  Pierre BAÏSSE  – Huguette BOUSSIERE Marie-Ange BÉNAZECH – Georgette VIDAL Du  6 au 12  juillet Colette LANDES Du 29 juin au 5 juillet Jacques MOLINIER- Raymonde CABROL- Chantal FABRE Yves FLAMBEAUX- André ALBERT Du 22 au 28 juin Emile SOLER- Gilbert MARCELON- Jean BONNAFOUS Claude QUERREC – Simone MARTY Du 7 au 21 juin Achille GLEIZES- Ana BERNARD Ginette MAROTIN Pascal CHOLET- Guy PUJOL Du 1er au 7 juin Michel PENNET- Cécile ALRIC  André VALAT

Sépultures survenues pendant le confinement

BRUFAU Jean-Louis
DEVEAUX Marie-Claire
ROUANET Joseph
BARDOU Françoise
GRAND Yves
MADAULE Claude
PORTES Antonia
BEZIAT Raymond
DOLLÉ Janine
VENNE André
CROS Gilbert
MOINE Jacques
PRIOU Yvette
GAYRIN Georges
GUILHAMON Geneviève
DEL MORAL Rafaela
FABRIES Pierre
RIBELLES Léonie
VIGUIER Jacqueline
MARIOJOULS Emilienne
CUGNASSE Paulette
BERNARD André
BOUSQUET André
MENOU Irma
FARINHA José
JEAN Renée
DUFETELLE Gisèle
CROS Jean-Pierre
TREDEZ Bernard
ALBERT Simone

Du 9  au 15 mars Robert AMBERT- Régine DOMENECH- Jean OUSTRIC – Louisette MADAULE Du 2  au 8 mars Daniel LUCAS – Roger HOULÈS FONVIEILLE-  René ALCAÏDE- Térésa ZAGO – Guy POUYÈS Renée GUIRAUD – Marcelle COLOMBIER  Nicole GARROUSTE – Louise IMBERT – Yvette SALVY Du 24 février au 1er mars Jeannine MAUCHE- Josette ROUMÉGOUS- Michel DANNEQUIN Roland DALL’ACQUA –  Danielle BÉZIAT Anne-Marie CAVAILLÈS – Gisèle BATAILLE Du 16 au 22 février Robert BOYER- Maria PIRES- Yvette ALBERT  André VIALA –Gérard BÉZIAT Noël VIALA – Josette SÉNÉGAS Du 9 au 15 février Josette BOMPART- Jean-Baptiste BASSI- Pierre CLERGUE Claudine ROUYRE – Marguerite JULIEN – Jules BOSC  Pierre ROSSIGNOL  – Aubert MAFFRE Du 3 au 9 février Monique LLASER – Monique PASSONI – Michel BARTHES  Arlette-Noëlle ARMENGAUD – Marie-Thérèse CASTA – Du 27  janvier au 2 février Valentine DOMAINE- Jean-Paul DAST  André RICARD – Lucette ANDRIEU – Ève BONNET Du  20 au 26 janvier  Jacqueline ARNAUD- Jean BRUNET- Raymonde BARBARO Françoise GARRIGUES – Henriette SOUTERÈNE – Sœur Cécilia Du  12 au 19 janvier  Josepha BARTHES – Denise SANCHEZ-Cristo STAVRAKAS Du  5 au 12 janvier Marie-Bernadette BONNAFOUS – Lucienne PECH  Petelo MAIAU – Christian BARTHAS Christian CAYSSEL- Yvette AUSSENAC Du  1er au 5 janvier Gemma PAGANIN- Simone HAMEL- Gabrielle PALAUQUI  Jean GIRAULT de NOLHAC – Emilienne BOSC  Pierre PASSELAC – Liliane FONTORBE

2019

Du  23 au 31 décembre Madeleine PAVON- Georgette TISSEYRE- Josette PRADIES  Henri PIERRE –  Sœur Cécilia LOPEZ  Françoise GUILHAMON – Solange FORTANIER Du  16 au 22 décembre Anne-Marie BRUGGEMAN- André COMBES- Françoise MARCATO Julien RIVERA – Anne-Marie MARTY – Louis CULIÉ  Pierre MONTAUD- Robert FONTÉS –Arlette REY  Marie-Jésus FERNANDEZ Du  8  au 15 décembre Reine PÉLISSOU – Didier BONNERY Maria BERTOSSI- Toribio NIETO Du  2 décembre au 8 décembre Josette KÄCH – Marie-Jeanne BAZABAL – Marthe BONNET Luce TAVIRRE – Michelle PAGÈS Anne-Marie GATTO – Jacques MORVAN Du 25  novembre au 1er décembre Robert ROYON- Adèle de GUZMAN de San Nicolas Robert BRESSOLLES – Marcel LECLERC –Henri GARIBAL Marie-Thérèse RIVOT- Vincente BONNET Du 18  au 24 novembre Germain ALBERT- Michel OULMIÈRE Dolores FERREIRA – Charly SIRE Aline VIEU Du 11  au 17 novembre Michel MARTY – Léonarda LAFON Christian GASTON – Emma CARAYON Du 4  au 10 novembre Josette MADELPUECH- Maurice SIMAN- Pierre GENT Robert GOUZENES- Lucien BERNARD Guy CARRA – Marguerite VALLÉE Roger RICART – Jeannine SANS Du  20 octobre au 3 novembre Jessica VLADIMIROV-GOMEZ – Monique DUVIVIER  Georges BOYER – Rosa ALBALAT  NAJAC – Ernest FABRE Du 21 au 27 octobre Colette ASSÉMAT- Jacques FLEUROT- Jean BARTHE Yvonne FRICARD- Maurice MADAULE- Louise LEMAIRE Claude BRU – Jean-Paul ALBERT – Thérèse BONNAFOUS  Simonne CABANES- Pierre BÉZIAT Du 14 au 20 octobre Yvette GOBIL- Paul GALAUP- Marie-Thérèse VASQUEZ Geneviève VILA – Marthe BERNAT  Emile POZZOBON- Michèle MARTY Alice GRANIER-Maria ROGERO Du 7 au 14 octobre Gabrielle JUVÉ –  Geneviève CATALANI- Solange CABROL  Ginette MILLET – Rosita BULIT – Fernand LÉVÉJAC Du 6 au 13 octobre Mireille ROUFFFIAC-Jeanne BASTIER  Alexandre MANCUSO – Pedro PIERNAS  Michel BÉZIAT- Bernard ROUSSEAU Du 30 septembre au 5 octobre Agnès COURTY- Francis LOCUFIER Jacqueline DEVILLE

Patrick ETIEN  – Éveline ROBINET

Du 23 au 29 septembre Pierre ROSSIGNOL – Philippe PITTIÉ Gisèle PELFORT- France BATUT Monique BADIER Du 16 au 22 septembre Ginette JULIEN – Louisa GOMEZ Gilbert FRÉZOULS- Geneviève HOULMIÈRE Du 2 au 8 septembre Christiane CURVALE- Robert AUSSARESSES  Gérard SABLAYROLLES- Jeanne FABRIES Du 26 août au 1er septembre  Jean HOURTAL Du 19 au 25 août Jean-Jacques YOULET – Bruno BONIN – Geneviève GARCIA Du 12 au 18 août Gérard VIGUIER- Jeanne FABRE- Michel FABRE  Madeleine LACAZE   Odette ROUYRE – Juliette ANDRIEU Du 5 au 11 août Daniel TREDEZ- Jean-Pierre GARRIGUES- Jean BARASCUD  Simone SERVAT – Césarine BIGOU- André COMBET Adrien CERDAN – Marie-Claude BOUDET- Lucienne ROUTÉLOUS Du 29  juillet au 4 août Raymonde COLOMA – Guy FABRE- Monique SANTUCCI  Lucien BLANC – Paulette VIALA Du 22 au 28 juillet Augusto RAMOS- Bertrand DUGAS Raymonde MARTY – Claude DURAND Du 12 au 21 juillet  Suzette ESCANDE  – Louisa JELECANIN – Suzanne BONNOT Du 7 au 12 juillet  Jeanne SOULIÉ – Jeanne RAYSSIGUIÉ – Josette CAMBEFORT –   Viviane ODILLE Jacques BURY Aline LAUR Du 1er au 7 juillet Maria SALVETAT – Maurice LASSERRE Nadia GIMENEZ – Yvonne JOUCLA Du  23 au 30 juin Juliette CHAZOTTES- Marie-Thérèse GABORIEAU Yvette AURIOL Du  17 au 22 juin Marcelle SIMAN- Christian HANNEBICQUE Claude BOUISSIÈRE Michelle MAURIÈGE- Simonne CABAUSSEL Du  10 au 16 juin Yvonne FRAYSSE- Odette MAYNADIER- Alain OSBINI – Marie-Louise MROZIK Maria RODIÈRE – Odile QUIVORON Du  3 au 9 juin Patrick LEFRANÇOIS- Jean-François DUPUY Élisée BONO – Alain OSBINI  Renée PORTES – Baptiste MONTAGNE Du 27 mai au 2 juin  Josette PIALOT- Andrée MARTIN – Danielle SIGUIER  Paulette ROUTOULP – Yvette SERRES Du 20 au 26 mai  Catherine PATRICE  – Danielle SÉVÉRAC –Robert BARDY  Geneviève CARAYON – Georgette BAGES  Michel TARDIF- Jean BARDOU Du 13 au 19 mai   Angèle SEGOND – Denis ASSÉMAT – Bernard SÉVÉRAC Christian de THONEL D’ORGEIX Jacques CAYSSEL – Maria GARCIA Du 6 au 12 mai   Guy BOUYSSOU- Pauline MATHE-Paulin REVEL Du 29 avril au 5 mai Antonio DOS SANTOS PIRES Joaquim SOBREIRA- Max SERVAT Anabelle DOUCEMichel SECEROL Du  22 au 28 avril Marcel LOUVET- Pierre RANICA Marie-Louise MAYNADIER – Colette MOULINARD Du  15 au 21 avril René FERRAN- Arsénio PEDATELLA Yvette PÉRUSSEAU Du  8 au 14 avril Yên BORNET- Reine THOUY Hugues BENITO Yvette JAY- Claude SCHIAVON Raymonde MIALHE- Yvonne BENAZET Lucette OULÈS Du  31 mars au 7 avril Robert LAVIALLE- Yvette LENTES Thérèse JULIEN – Suzanne GRANADO André BÉZIAT –Marthe FABRIES Du  25 au 31 mars

Magdeleine GRANBOULAN- Jérémy CASTILL

Jacqueline ANDRÉ – Thérèse MARTY

Narcisse FERNANDEZ – Sœur Marie de Betharram

Du  17 au 24 mars Monique VERNA- Robert MOUTON- Alban RIGAL  Éva LIFFRAUD  Lucie RODIÈRE Jacqueline ARANEGA- Georgette MARTINEZ  Du  11 au 16 mars: Jacques BRESSOLLES- Claude MOLINIER – Manon MAYSOU  Christian BLANC- René BERTRAC  Pierre HANUS- Odette ARÈNES- Viatcheslav ABRAMYAN  Henry CANUEL- Jean ALQUIER  Simone CULIÈRE –  Colette ABADIE Du  2 au 10 mars: Micheline BRUNEL- Simone BESSE- Marie-Isabelle FORCE Robert SLARKO – Pierre VAUJOUR – Giovanni BODDA Du  24 février au 2 mars:  Geneviève BOURNEL- Odette VIDAL  Lucie LASSERRE – Louis COMBES – Marie- Claude PETIOT Annick PEYRE- Marie-Thérèse AZÉMA- Fernand NÈGRE Du  24 février au 2 mars:

Lucette COLOMBIE – Maurice PIALOT – Cécile AVIZOU

Ernest BERNAT – Flavien BOYER

Du  18 au 23 février: Simone MILHAU- Marcelle MILLAVET- Thérèse ROUQUIER  Maurice NÉGRIER – Paul BASCOUL Michel MARTY- Christian BLASQUEZ Du  10 au 17 février: Marie-Thérèse ANDRIEU- Léonie CALVET- Jean-Claude VIALA René LATGÉ – Pierre DUFETELLE – Monique DESPLAS – Lucette AUGÉ Du   3 au 10  février:  André SOULET- André BILLARD- René CABROL Elise RÉGIS- Aurélio NOGAROTTO- Jeannine CUVIER  Flavien BESSENS – Patrice MARTY Emmanuelle DIAZ- Yvette MONTAMAT- Claude ROMEC Du  19 janvier au 3 février: Brigitte TOMI- Ginette ROUTÉLOUS- Max ITIÉ  Concepcion BORNAS –  Manola HERBAY-  René TEYSSIER Du 14 janvier au 19 janvier:  Odette GIMENEZ , Yvette LEFEBVRE, Bernard GÉLI  Manuel DE ALMEIDA RENTINHO- Pierre MAFFRE René FRELET

Du 7 janvier au 12 janvier:

Jean-Patrick LUINO-Bernadette LECHAT- Claude DUPUY

Claudine GAU – Francisco VANRELL FELANI- Lydie SOMPAYRAC

 Félicie OUKHALED –  Yvonne SIMÉONI

Du 31 décembre au 5 janvier Lucette COMBES – Jean-Pierre BIGOU Marie-Claire MAGAT Elise AURIOL- Jacques MARTY – Marcelle CADART- Lourdes SORRIBAS Claude SOUCASSE- Rosario PÉREZ

2018

St Jean-St Louis : Simone JARREAULT                         Pierre MONTELS Raymond GLEIZES Jacques IVERSENC  Maurice PAGÈS Yvette AMEN                                

Gérard FERNANDEZ

Rosa CORMARY

Antoinette ARQUIER

Simone CROS

Thierry ANTOINE

Simone THOUY

Josette BOUISSET Josette PLO Simone CHABBERT

Georges ESCAFRE

Solédad GARCIA

Alice ALBARÈDE

Sandra HOMPS

André BENNE Georges VIOLANTE Marie-Jeanne CROS Hilaire BARBIERO Georgette SERRES Nicole PIQUEMIL Janine BOUSSAC Guy SABLEYROLLES  Élia PARDO Henriette CLARENSON Françoise BASCOUL Alain CHALLEIL Jeannine CLAVEL Marie-Louise GLASSER Jeanne JOULIÉ Jacques GRAND Pierre JAMMES Joseph PETIOT Michel GIRONIS Huguette ROUANET Paulette MOLINIER Jeanne JOUGLA BOUTES Simone François SORIANO Cécile GAUTRAIT Ernestine TUBIA   St Germier : Roger TREILLE  St Martial : André DELPRAT  Campans :  Alice ROUMÉGOUX Philippe ZUMTHOR  Denis PLANS Puech-Auriol : Henriette ROQUES GAYRAUD

Jean MONTEIL

Mazières : Bernard RIGAL Juan José ASIN St Jean de Vals : Simone BERNIAU Les Salvages :  Simone GALINIER Yvette PRADINES  St Benoît: Elise AURIOL Jacques MARTY Alain ROUGER               

Bruno CHATILLON

Delphine DRIGO Gabriel BERTRAND Antoine PICHON Francine TERRAL Jacqueline DALLONGEVILLE  St Jacques : Renée COHEN Christiane MATHIEU

St Hippolyte: E

Louis MIRA

Jacques GABAUD

  Lambert: Suzanne DAYDÉ

 

Notre Dame d’Espérance : Marie-Jeanne THURIÈS Richard BESSIÈRE

Jacqueline PAYRASTRE

Rosa ALBA Georges ZANCHETTA Maria VIALASte Thérèse :  Pierre FRAYSSE Pierre BÉZIAT Odette RAISSAC Jean BUSSARD Jacqueline FLEURY Paulette VALVERDE Christian MARTY Paulette PORTES Marcelle CABANEL Alix MAGNA Reine FEIGNATournemire : 

Christian MIALHE

Pierrette SANCHEZ Régine HOULÈSLaden : Josette PAYRAS

Christian ÉMILE DIT BIGAS

Jacques GUY

Huguette MARTINEZ Josette BÉZIAT Arlette GASCLameilhé : André SANTAMARIA

Marie BERTRAND

Marie-Claire CARCENAC

Daniel CROS

Claude PAQUANT Paulette CARAYON Monique PELFORT Georgette CORBIÈRE Manuel LOURENCO Odette PARDO CASADORoquecourbe:

Lydia BARRAIRON

Lucienne SOCCOL

Roger BRU

Maurice AUGÉ

Raymonde VIDAL Joseph CONÇALVES

Ils nous ont quittés

2019

Du  2 au 10 mars: Micheline BRUNEL- Simone BESSE- Marie-Isabelle FORCE Robert SLARKO – Pierre VAUJOUR – Giovanni BODDA Du  24 février au 2 mars:  Geneviève BOURNEL- Odette VIDAL  Lucie LASSERRE – Louis COMBES – Marie- Claude PETIOT Annick PEYRE- Marie-Thérèse AZÉMA- Fernand NÈGRE Du  24 février au 2 mars:

Lucette COLOMBIE – Maurice PIALOT – Cécile AVIZOU

Ernest BERNAT – Flavien BOYER

Du  18 au 23 février: Simone MILHAU- Marcelle MILLAVET- Thérèse ROUQUIER  Maurice NÉGRIER – Paul BASCOUL Michel MARTY- Christian BLASQUEZ Du  10 au 17 février: Marie-Thérèse ANDRIEU- Léonie CALVET- Jean-Claude VIALA René LATGÉ – Pierre DUFETELLE – Monique DESPLAS – Lucette AUGÉ Du   3 au 10  février:  André SOULET- André BILLARD- René CABROL Elise RÉGIS- Aurélio NOGAROTTO- Jeannine CUVIER  Flavien BESSENS – Patrice MARTY Emmanuelle DIAZ- Yvette MONTAMAT- Claude ROMEC Du  19 janvier au 3 février: Brigitte TOMI- Ginette ROUTÉLOUS- Max ITIÉ  Concepcion BORNAS –  Manola HERBAY-  René TEYSSIER Du 14 janvier au 19 janvier:  Odette GIMENEZ , Yvette LEFEBVRE, Bernard GÉLI  Manuel DE ALMEIDA RENTINHO- Pierre MAFFRE René FRELET

Du 7 janvier au 12 janvier:

Jean-Patrick LUINO-Bernadette LECHAT- Claude DUPUY

Claudine GAU – Francisco VANRELL FELANI- Lydie SOMPAYRAC

 Félicie OUKHALED –  Yvonne SIMÉONI

Du 31 décembre au 5 janvier Lucette COMBES – Jean-Pierre BIGOU Marie-Claire MAGAT Elise AURIOL- Jacques MARTY – Marcelle CADART- Lourdes SORRIBAS Claude SOUCASSE- Rosario PÉREZ

2018

St Jean-St Louis : Simone JARREAULT                         Pierre MONTELS Raymond GLEIZES Jacques IVERSENC  Maurice PAGÈS Yvette AMEN                                

Gérard FERNANDEZ

Rosa CORMARY

Antoinette ARQUIER

Simone CROS

Thierry ANTOINE

Simone THOUY

Josette BOUISSET Josette PLO Simone CHABBERT

Georges ESCAFRE

Solédad GARCIA

Alice ALBARÈDE

Sandra HOMPS

André BENNE Georges VIOLANTE Marie-Jeanne CROS Hilaire BARBIERO Georgette SERRES Nicole PIQUEMIL Janine BOUSSAC Guy SABLEYROLLES  Élia PARDO Henriette CLARENSON Françoise BASCOUL Alain CHALLEIL Jeannine CLAVEL Marie-Louise GLASSER Jeanne JOULIÉ Jacques GRAND Pierre JAMMES Joseph PETIOT Michel GIRONIS Huguette ROUANET Paulette MOLINIER Jeanne JOUGLA BOUTES Simone François SORIANO Cécile GAUTRAIT Ernestine TUBIA   St Germier : Roger TREILLE  St Martial : André DELPRAT  Campans :  Alice ROUMÉGOUX Philippe ZUMTHOR  Denis PLANS Puech-Auriol : Henriette ROQUES GAYRAUD

Jean MONTEIL

Mazières : Bernard RIGAL Juan José ASIN St Jean de Vals : Simone BERNIAU Les Salvages :  Simone GALINIER Yvette PRADINES  St Benoît: Elise AURIOL Jacques MARTY Alain ROUGER               

Bruno CHATILLON

Delphine DRIGO Gabriel BERTRAND Antoine PICHON Francine TERRAL Jacqueline DALLONGEVILLE  St Jacques : Renée COHEN Christiane MATHIEU

St Hippolyte: E

Louis MIRA

Jacques GABAUD

  Lambert: Suzanne DAYDÉ

 

Notre Dame d’Espérance : Marie-Jeanne THURIÈS Richard BESSIÈRE

Jacqueline PAYRASTRE

Rosa ALBA Georges ZANCHETTA Maria VIALASte Thérèse :  Pierre FRAYSSE Pierre BÉZIAT Odette RAISSAC Jean BUSSARD Jacqueline FLEURY Paulette VALVERDE Christian MARTY Paulette PORTES Marcelle CABANEL Alix MAGNA Reine FEIGNATournemire : 

Christian MIALHE

Pierrette SANCHEZ Régine HOULÈSLaden : Josette PAYRAS

Christian ÉMILE DIT BIGAS

Jacques GUY

Huguette MARTINEZ Josette BÉZIAT Arlette GASCLameilhé : André SANTAMARIA

Marie BERTRAND

Marie-Claire CARCENAC

Daniel CROS

Claude PAQUANT Paulette CARAYON Monique PELFORT Georgette CORBIÈRE Manuel LOURENCO Odette PARDO CASADORoquecourbe:

Lydia BARRAIRON

Lucienne SOCCOL

Roger BRU

Maurice AUGÉ

Raymonde VIDAL Joseph CONÇALVES

Ils nous ont quittés

St Jean-St Louis : 

Gérard FERNANDEZ

Rosa CORMARY

Antoinette ARQUIER

Simone CROS

Thierry ANTOINE

Simone THOUY

Josette BOUISSET Josette PLO Simone CHABBERT

Georges ESCAFRE

Solédad GARCIA

Alice ALBARÈDE

Sandra HOMPS

André BENNE Georges VIOLANTE Marie-Jeanne CROS Hilaire BARBIERO Georgette SERRES Nicole PIQUEMIL Janine BOUSSAC Guy SABLEYROLLES  Élia PARDO Henriette CLARENSON Françoise BASCOUL Alain CHALLEIL Jeannine CLAVEL Marie-Louise GLASSER Jeanne JOULIÉ Jacques GRAND Pierre JAMMES Joseph PETIOT Michel GIRONIS Huguette ROUANET Paulette MOLINIER Jeanne JOUGLA BOUTES Simone François SORIANO Cécile GAUTRAIT Ernestine TUBIA   St Germier : Roger TREILLE  St Martial : André DELPRAT  Campans :  Alice ROUMÉGOUX Philippe ZUMTHOR  Denis PLANS Puech-Auriol : Henriette ROQUES GAYRAUD

Jean MONTEIL

Mazières : Bernard RIGAL Juan José ASIN Les Salvages : Simone GALINIERSt Benoît:

Bruno CHATILLON

Delphine DRIGO Gabriel BERTRAND Antoine PICHON Francine TERRAL Jacqueline DALLONGEVILLE  St Jacques : Renée COHEN Christiane MATHIEU

St Hippolyte: E

Louis MIRA

Jacques GABAUD

  Lambert: Suzanne DAYDÉ

 

Notre Dame d’Espérance :

Jacqueline PAYRASTRE

Rosa ALBA Georges ZANCHETTA Maria VIALASte Thérèse :  Odette RAISSAC Jean BUSSARD Jacqueline FLEURY Paulette VALVERDE Christian MARTY Paulette PORTES Marcelle CABANEL Alix MAGNA Reine FEIGNATournemire : 

Christian MIALHE

Pierrette SANCHEZ Régine HOULÈSLaden : Josette PAYRAS

Christian ÉMILE DIT BIGAS

Jacques GUY

Huguette MARTINEZ Josette BÉZIAT Arlette GASCLameilhé :

Marie BERTRAND

Marie-Claire CARCENAC

Daniel CROS

Claude PAQUANT Paulette CARAYON Monique PELFORT Georgette CORBIÈRE Manuel LOURENCO Odette PARDO CASADORoquecourbe:

Lydia BARRAIRON

Lucienne SOCCOL

Roger BRU

Maurice AUGÉ

Raymonde VIDAL Joseph CONÇALVES

Les commentaires sont fermés.