Faire-part Castres

Bienvenue à…

 

Tous nos vœux de bonheur

 

Ils nous ont quittés

2020

Du  21 au 27 septembre

Francis PUCHE – Bernard LIGNAN

 Nicolas PAGLINO- Alain BOURNIQUEL

 Jeanne LONG- Jeanine ARTIGUES

Yolande CABOT- Jean-Louis BÉNAZECH

Du  14 au 20 septembre

Pierre-Antoine CHESSA

André FARGUÉS- Mr Claude GRANIER

Pierre CADENNE- Jeanne LONG

Du  7 au 13 septembre

Yves BLANQUET- Roger BERMOND- Fernand AMALRIC

Simone COUDERC- André CAZALS- Yvette BONACAZE

 Marguerite PÉREZ – Christian BRU- Henri RAYSSIGUIER

Marie-Louise SACASA – José RAMOS DOS SANTOS

Du  1er au 6 septembre

Janina KURPISZ- Laurent BARTHÈS

Jean-Pierre HERNANDEZ –  Ermine GAILLARD

Roselyne BOYER – Hyacinthe VINCENS

Denise KLEMKE- Fernande GATIMEL

Du  24 au 31 août

Anny VALETTE – Gisèle DANTE

 Huguette GRÉGOIRE – Madeleine BERTHOMIEU

Daniel LAMY – Jeannine DE CILLIA

Du  17 au 23 août

Monique CHABBERT- Jean TERRASSE

Jean CAMOUS – Jean PEYREDIEU du CHARTAT

Michel MARQUIER – Emile EMILE dit BIGAS

Robert LEMONNIER – Marcelle BEAUSSANT

 Françoise FAVIER- Jeanne-Marie CORNELISSEN

Du  9 au 16 août

Claude ROCACHER- Alberte BACAUD

Albert CAMOZZI- Robert POUSTHOMIS

Thérèse VIALA – Sœur Matilde

Du  1er aout au 8 août

Marie COLL- Mathéo SESTU-

Sorën PEDRAS –  Guy LAPLAGNE

Du  20  juillet au 1er aout

 Pierre BERNARDIN – Didier HUC

 Marie-Rose AZÉMA- Francis JALABERT

Du  13 au 19  juillet

Jean MAHUZIES – Josefa ESPASA ALBERTO –

Marguerite GALINIER – Jean-Claude RIPOLL

 Pierre BAÏSSE  – Huguette BOUSSIERE

Marie-Ange BÉNAZECH – Georgette VIDAL

Du  6 au 12  juillet

Colette LANDES

Du 29 juin au 5 juillet

Jacques MOLINIER- Raymonde CABROL- Chantal FABRE

Yves FLAMBEAUX- André ALBERT

Du 22 au 28 juin

Emile SOLER- Gilbert MARCELON- Jean BONNAFOUS

Claude QUERREC – Simone MARTY

Du 7 au 21 juin

Achille GLEIZES- Ana BERNARD

Ginette MAROTIN

Pascal CHOLET- Guy PUJOL

Du 1er au 7 juin

Michel PENNET- Cécile ALRIC

 André VALAT

Sépultures survenues pendant le confinement

BRUFAU Jean-Louis
DEVEAUX Marie-Claire
ROUANET Joseph
BARDOU Françoise
GRAND Yves
MADAULE Claude
PORTES Antonia
BEZIAT Raymond
DOLLÉ Janine
VENNE André
CROS Gilbert
MOINE Jacques
PRIOU Yvette
GAYRIN Georges
GUILHAMON Geneviève
DEL MORAL Rafaela
FABRIES Pierre
RIBELLES Léonie
VIGUIER Jacqueline
MARIOJOULS Emilienne
CUGNASSE Paulette
BERNARD André
BOUSQUET André
MENOU Irma
FARINHA José
JEAN Renée
DUFETELLE Gisèle
CROS Jean-Pierre
TREDEZ Bernard
ALBERT Simone

Du 9  au 15 mars

Robert AMBERT- Régine DOMENECH-

Jean OUSTRIC – Louisette MADAULE

Du 2  au 8 mars

Daniel LUCAS – Roger HOULÈS FONVIEILLE-

 René ALCAÏDE- Térésa ZAGO – Guy POUYÈS

Renée GUIRAUD – Marcelle COLOMBIER

 Nicole GARROUSTE – Louise IMBERT – Yvette SALVY

Du 24 février au 1er mars

Jeannine MAUCHE- Josette ROUMÉGOUS- Michel DANNEQUIN

Roland DALL’ACQUA –  Danielle BÉZIAT

Anne-Marie CAVAILLÈS – Gisèle BATAILLE

Du 16 au 22 février

Robert BOYER- Maria PIRES- Yvette ALBERT

 André VIALA –Gérard BÉZIAT

Noël VIALA – Josette SÉNÉGAS

Du 9 au 15 février

Josette BOMPART- Jean-Baptiste BASSI- Pierre CLERGUE

Claudine ROUYRE – Marguerite JULIEN – Jules BOSC

 Pierre ROSSIGNOL  – Aubert MAFFRE

Du 3 au 9 février

Monique LLASER – Monique PASSONI – Michel BARTHES

 Arlette-Noëlle ARMENGAUD – Marie-Thérèse CASTA –

Du 27  janvier au 2 février

Valentine DOMAINE- Jean-Paul DAST

 André RICARD – Lucette ANDRIEU – Ève BONNET

Du  20 au 26 janvier 

Jacqueline ARNAUD- Jean BRUNET- Raymonde BARBARO

Françoise GARRIGUES – Henriette SOUTERÈNE – Sœur Cécilia

Du  12 au 19 janvier 

Josepha BARTHES – Denise SANCHEZ-Cristo STAVRAKAS

Du  5 au 12 janvier

Marie-Bernadette BONNAFOUS – Lucienne PECH

 Petelo MAIAU – Christian BARTHAS

Christian CAYSSEL- Yvette AUSSENAC

Du  1er au 5 janvier

Gemma PAGANIN- Simone HAMEL- Gabrielle PALAUQUI

 Jean GIRAULT de NOLHAC – Emilienne BOSC

 Pierre PASSELAC – Liliane FONTORBE

2019

Du  23 au 31 décembre

Madeleine PAVON- Georgette TISSEYRE- Josette PRADIES

 Henri PIERRE –  Sœur Cécilia LOPEZ

 Françoise GUILHAMON – Solange FORTANIER

Du  16 au 22 décembre

Anne-Marie BRUGGEMAN- André COMBES- Françoise MARCATO

Julien RIVERA – Anne-Marie MARTY – Louis CULIÉ

 Pierre MONTAUD- Robert FONTÉS –Arlette REY

 Marie-Jésus FERNANDEZ

Du  8  au 15 décembre

Reine PÉLISSOU – Didier BONNERY

Maria BERTOSSI- Toribio NIETO

Du  2 décembre au 8 décembre

Josette KÄCH – Marie-Jeanne BAZABAL – Marthe BONNET

Luce TAVIRRE – Michelle PAGÈS

Anne-Marie GATTO – Jacques MORVAN

Du 25  novembre au 1er décembre

Robert ROYON- Adèle de GUZMAN de San Nicolas

Robert BRESSOLLES – Marcel LECLERC –Henri GARIBAL

Marie-Thérèse RIVOT- Vincente BONNET

Du 18  au 24 novembre

Germain ALBERT- Michel OULMIÈRE

Dolores FERREIRA – Charly SIRE

Aline VIEU

Du 11  au 17 novembre

Michel MARTY – Léonarda LAFON

Christian GASTON – Emma CARAYON

Du 4  au 10 novembre

Josette MADELPUECH- Maurice SIMAN- Pierre GENT

Robert GOUZENES- Lucien BERNARD

Guy CARRA – Marguerite VALLÉE

Roger RICART – Jeannine SANS

Du  20 octobre au 3 novembre

Jessica VLADIMIROV-GOMEZ – Monique DUVIVIER

 Georges BOYER – Rosa ALBALAT

 NAJAC – Ernest FABRE

Du 21 au 27 octobre

Colette ASSÉMAT- Jacques FLEUROT- Jean BARTHE

Yvonne FRICARD- Maurice MADAULE- Louise LEMAIRE

Claude BRU – Jean-Paul ALBERT – Thérèse BONNAFOUS

 Simonne CABANES- Pierre BÉZIAT

Du 14 au 20 octobre

Yvette GOBIL- Paul GALAUP- Marie-Thérèse VASQUEZ

Geneviève VILA – Marthe BERNAT

 Emile POZZOBON- Michèle MARTY

Alice GRANIER-Maria ROGERO

Du 7 au 14 octobre

Gabrielle JUVÉ –  Geneviève CATALANI- Solange CABROL

 Ginette MILLET – Rosita BULIT – Fernand LÉVÉJAC

Du 6 au 13 octobre

Mireille ROUFFFIAC-Jeanne BASTIER

 Alexandre MANCUSO – Pedro PIERNAS

 Michel BÉZIAT- Bernard ROUSSEAU

Du 30 septembre au 5 octobre

Agnès COURTY- Francis LOCUFIER

Jacqueline DEVILLE

Patrick ETIEN  – Éveline ROBINET

Du 23 au 29 septembre

Pierre ROSSIGNOL – Philippe PITTIÉ

Gisèle PELFORT- France BATUT

Monique BADIER

Du 16 au 22 septembre

Ginette JULIEN – Louisa GOMEZ

Gilbert FRÉZOULS- Geneviève HOULMIÈRE

Du 2 au 8 septembre

Christiane CURVALE- Robert AUSSARESSES

 Gérard SABLAYROLLES- Jeanne FABRIES

Du 26 août au 1er septembre

 Jean HOURTAL

Du 19 au 25 août

Jean-Jacques YOULET – Bruno BONIN – Geneviève GARCIA

Du 12 au 18 août

Gérard VIGUIER- Jeanne FABRE- Michel FABRE

 Madeleine LACAZE

  Odette ROUYRE – Juliette ANDRIEU

Du 5 au 11 août

Daniel TREDEZ- Jean-Pierre GARRIGUES- Jean BARASCUD

 Simone SERVAT – Césarine BIGOU- André COMBET

Adrien CERDAN – Marie-Claude BOUDET- Lucienne ROUTÉLOUS

Du 29  juillet au 4 août

Raymonde COLOMA – Guy FABRE- Monique SANTUCCI

 Lucien BLANC – Paulette VIALA

Du 22 au 28 juillet

Augusto RAMOS- Bertrand DUGAS

Raymonde MARTY – Claude DURAND

Du 12 au 21 juillet

 Suzette ESCANDE  – Louisa JELECANIN – Suzanne BONNOT

Du 7 au 12 juillet

 Jeanne SOULIÉ – Jeanne RAYSSIGUIÉ – Josette CAMBEFORT – 

 Viviane ODILLE Jacques BURY Aline LAUR

Du 1er au 7 juillet

Maria SALVETAT – Maurice LASSERRE

Nadia GIMENEZ – Yvonne JOUCLA

Du  23 au 30 juin

Juliette CHAZOTTES- Marie-Thérèse GABORIEAU

Yvette AURIOL

Du  17 au 22 juin

Marcelle SIMAN- Christian HANNEBICQUE

Claude BOUISSIÈRE

Michelle MAURIÈGE- Simonne CABAUSSEL

Du  10 au 16 juin

Yvonne FRAYSSE- Odette MAYNADIER-

Alain OSBINI – Marie-Louise MROZIK

Maria RODIÈRE – Odile QUIVORON

Du  3 au 9 juin

Patrick LEFRANÇOIS- Jean-François DUPUY

Élisée BONO – Alain OSBINI

 Renée PORTES – Baptiste MONTAGNE

Du 27 mai au 2 juin 

Josette PIALOT- Andrée MARTIN – Danielle SIGUIER

 Paulette ROUTOULP – Yvette SERRES

Du 20 au 26 mai 

Catherine PATRICE  – Danielle SÉVÉRAC –Robert BARDY

 Geneviève CARAYON – Georgette BAGES

 Michel TARDIF- Jean BARDOU

Du 13 au 19 mai  

Angèle SEGOND – Denis ASSÉMAT – Bernard SÉVÉRAC

Christian de THONEL D’ORGEIX

Jacques CAYSSEL – Maria GARCIA

Du 6 au 12 mai  

Guy BOUYSSOU- Pauline MATHE-Paulin REVEL

Du 29 avril au 5 mai

Antonio DOS SANTOS PIRES

Joaquim SOBREIRA- Max SERVAT

Anabelle DOUCEMichel SECEROL

Du  22 au 28 avril

Marcel LOUVET- Pierre RANICA

Marie-Louise MAYNADIER – Colette MOULINARD

Du  15 au 21 avril

René FERRAN- Arsénio PEDATELLA

Yvette PÉRUSSEAU

Du  8 au 14 avril

Yên BORNET- Reine THOUY

Hugues BENITO

Yvette JAY- Claude SCHIAVON

Raymonde MIALHE- Yvonne BENAZET

Lucette OULÈS

Du  31 mars au 7 avril

Robert LAVIALLE- Yvette LENTES

Thérèse JULIEN – Suzanne GRANADO

André BÉZIAT –Marthe FABRIES

Du  25 au 31 mars

Magdeleine GRANBOULAN- Jérémy CASTILL

Jacqueline ANDRÉ – Thérèse MARTY

Narcisse FERNANDEZ – Sœur Marie de Betharram

Du  17 au 24 mars

Monique VERNA- Robert MOUTON- Alban RIGAL

 Éva LIFFRAUD  Lucie RODIÈRE

Jacqueline ARANEGA- Georgette MARTINEZ 

Du  11 au 16 mars:

Jacques BRESSOLLES- Claude MOLINIER – Manon MAYSOU

 Christian BLANC- René BERTRAC

 Pierre HANUS- Odette ARÈNES- Viatcheslav ABRAMYAN

 Henry CANUEL- Jean ALQUIER

 Simone CULIÈRE –  Colette ABADIE

Du  2 au 10 mars:

Micheline BRUNEL- Simone BESSE- Marie-Isabelle FORCE

Robert SLARKO – Pierre VAUJOUR – Giovanni BODDA

Du  24 février au 2 mars:

 Geneviève BOURNEL- Odette VIDAL 

Lucie LASSERRE – Louis COMBES – Marie- Claude PETIOT

Annick PEYRE- Marie-Thérèse AZÉMA- Fernand NÈGRE

Du  24 février au 2 mars:

Lucette COLOMBIE – Maurice PIALOT – Cécile AVIZOU

Ernest BERNAT – Flavien BOYER

Du  18 au 23 février:

Simone MILHAU- Marcelle MILLAVET- Thérèse ROUQUIER

 Maurice NÉGRIER – Paul BASCOUL

Michel MARTY- Christian BLASQUEZ

Du  10 au 17 février:

Marie-Thérèse ANDRIEU- Léonie CALVET- Jean-Claude VIALA

René LATGÉ – Pierre DUFETELLE – Monique DESPLAS – Lucette AUGÉ

Du   3 au 10  février:

 André SOULET- André BILLARD- René CABROL

Elise RÉGIS- Aurélio NOGAROTTO- Jeannine CUVIER

 Flavien BESSENS – Patrice MARTY

Emmanuelle DIAZ- Yvette MONTAMAT- Claude ROMEC

Du  19 janvier au 3 février:

Brigitte TOMI- Ginette ROUTÉLOUS- Max ITIÉ

 Concepcion BORNAS –  Manola HERBAY-  René TEYSSIER

Du 14 janvier au 19 janvier:

 Odette GIMENEZ , Yvette LEFEBVRE, Bernard GÉLI

 Manuel DE ALMEIDA RENTINHO- Pierre MAFFRE

René FRELET

Du 7 janvier au 12 janvier:

Jean-Patrick LUINO-Bernadette LECHAT- Claude DUPUY

Claudine GAU – Francisco VANRELL FELANI- Lydie SOMPAYRAC

 Félicie OUKHALED –  Yvonne SIMÉONI

Du 31 décembre au 5 janvier

Lucette COMBES – Jean-Pierre BIGOU Marie-Claire MAGAT

Elise AURIOL- Jacques MARTY – Marcelle CADART- Lourdes SORRIBAS

Claude SOUCASSE- Rosario PÉREZ

2018

St Jean-St Louis :

Simone JARREAULT                        

Pierre MONTELS

Raymond GLEIZES

Jacques IVERSENC

 Maurice PAGÈS

Yvette AMEN                                

Gérard FERNANDEZ

Rosa CORMARY

Antoinette ARQUIER

Simone CROS

Thierry ANTOINE

Simone THOUY

Josette BOUISSET

Josette PLO

Simone CHABBERT

Georges ESCAFRE

Solédad GARCIA

Alice ALBARÈDE

Sandra HOMPS

André BENNE

Georges VIOLANTE

Marie-Jeanne CROS

Hilaire BARBIERO

Georgette SERRES

Nicole PIQUEMIL

Janine BOUSSAC

Guy SABLEYROLLES

 Élia PARDO

Henriette CLARENSON

Françoise BASCOUL

Alain CHALLEIL

Jeannine CLAVEL

Marie-Louise GLASSER

Jeanne JOULIÉ

Jacques GRAND

Pierre JAMMES

Joseph PETIOT

Michel GIRONIS

Huguette ROUANET

Paulette MOLINIER

Jeanne JOUGLA

BOUTES Simone

François SORIANO

Cécile GAUTRAIT

Ernestine TUBIA

  St Germier : Roger TREILLE

 St Martial : André DELPRAT

 Campans : 

Alice ROUMÉGOUX

Philippe ZUMTHOR 

Denis PLANS

Puech-Auriol : Henriette ROQUES GAYRAUD

Jean MONTEIL

Mazières :

Bernard RIGAL

Juan José ASIN

St Jean de Vals :

Simone BERNIAU

Les Salvages : 

Simone GALINIER

Yvette PRADINES

St Benoît:

Elise AURIOL

Jacques MARTY

Alain ROUGER               

Bruno CHATILLON

Delphine DRIGO

Gabriel BERTRAND

Antoine PICHON

Francine TERRAL

Jacqueline DALLONGEVILLE

 St Jacques : Renée COHEN

Christiane MATHIEU

St Hippolyte: E

Louis MIRA

Jacques GABAUD

  Lambert: Suzanne DAYDÉ

 

Notre Dame d’Espérance :

Marie-Jeanne THURIÈS

Richard BESSIÈRE

Jacqueline PAYRASTRE

Rosa ALBA

Georges ZANCHETTA

Maria VIALA

Ste Thérèse : 

Pierre FRAYSSE

Pierre BÉZIAT

Odette RAISSAC

Jean BUSSARD

Jacqueline FLEURY

Paulette VALVERDE

Christian MARTY

Paulette PORTES

Marcelle CABANEL

Alix MAGNA

Reine FEIGNA

Tournemire : 

Christian MIALHE

Pierrette SANCHEZ

Régine HOULÈS

Laden :

Josette PAYRAS

Christian ÉMILE DIT BIGAS

Jacques GUY

Huguette MARTINEZ

Josette BÉZIAT

Arlette GASC

Lameilhé :

André SANTAMARIA

Marie BERTRAND

Marie-Claire CARCENAC

Daniel CROS

Claude PAQUANT

Paulette CARAYON

Monique PELFORT

Georgette CORBIÈRE

Manuel LOURENCO

Odette PARDO CASADO

Roquecourbe:

Lydia BARRAIRON

Lucienne SOCCOL

Roger BRU

Maurice AUGÉ

Raymonde VIDAL

Joseph CONÇALVES

Ils nous ont quittés

2019

Du  2 au 10 mars:

Micheline BRUNEL- Simone BESSE- Marie-Isabelle FORCE

Robert SLARKO – Pierre VAUJOUR – Giovanni BODDA

Du  24 février au 2 mars:

 Geneviève BOURNEL- Odette VIDAL 

Lucie LASSERRE – Louis COMBES – Marie- Claude PETIOT

Annick PEYRE- Marie-Thérèse AZÉMA- Fernand NÈGRE

Du  24 février au 2 mars:

Lucette COLOMBIE – Maurice PIALOT – Cécile AVIZOU

Ernest BERNAT – Flavien BOYER

Du  18 au 23 février:

Simone MILHAU- Marcelle MILLAVET- Thérèse ROUQUIER

 Maurice NÉGRIER – Paul BASCOUL

Michel MARTY- Christian BLASQUEZ

Du  10 au 17 février:

Marie-Thérèse ANDRIEU- Léonie CALVET- Jean-Claude VIALA

René LATGÉ – Pierre DUFETELLE – Monique DESPLAS – Lucette AUGÉ

Du   3 au 10  février:

 André SOULET- André BILLARD- René CABROL

Elise RÉGIS- Aurélio NOGAROTTO- Jeannine CUVIER

 Flavien BESSENS – Patrice MARTY

Emmanuelle DIAZ- Yvette MONTAMAT- Claude ROMEC

Du  19 janvier au 3 février:

Brigitte TOMI- Ginette ROUTÉLOUS- Max ITIÉ

 Concepcion BORNAS –  Manola HERBAY-  René TEYSSIER

Du 14 janvier au 19 janvier:

 Odette GIMENEZ , Yvette LEFEBVRE, Bernard GÉLI

 Manuel DE ALMEIDA RENTINHO- Pierre MAFFRE

René FRELET

Du 7 janvier au 12 janvier:

Jean-Patrick LUINO-Bernadette LECHAT- Claude DUPUY

Claudine GAU – Francisco VANRELL FELANI- Lydie SOMPAYRAC

 Félicie OUKHALED –  Yvonne SIMÉONI

Du 31 décembre au 5 janvier

Lucette COMBES – Jean-Pierre BIGOU Marie-Claire MAGAT

Elise AURIOL- Jacques MARTY – Marcelle CADART- Lourdes SORRIBAS

Claude SOUCASSE- Rosario PÉREZ

2018

St Jean-St Louis :

Simone JARREAULT                        

Pierre MONTELS

Raymond GLEIZES

Jacques IVERSENC

 Maurice PAGÈS

Yvette AMEN                                

Gérard FERNANDEZ

Rosa CORMARY

Antoinette ARQUIER

Simone CROS

Thierry ANTOINE

Simone THOUY

Josette BOUISSET

Josette PLO

Simone CHABBERT

Georges ESCAFRE

Solédad GARCIA

Alice ALBARÈDE

Sandra HOMPS

André BENNE

Georges VIOLANTE

Marie-Jeanne CROS

Hilaire BARBIERO

Georgette SERRES

Nicole PIQUEMIL

Janine BOUSSAC

Guy SABLEYROLLES

 Élia PARDO

Henriette CLARENSON

Françoise BASCOUL

Alain CHALLEIL

Jeannine CLAVEL

Marie-Louise GLASSER

Jeanne JOULIÉ

Jacques GRAND

Pierre JAMMES

Joseph PETIOT

Michel GIRONIS

Huguette ROUANET

Paulette MOLINIER

Jeanne JOUGLA

BOUTES Simone

François SORIANO

Cécile GAUTRAIT

Ernestine TUBIA

  St Germier : Roger TREILLE

 St Martial : André DELPRAT

 Campans : 

Alice ROUMÉGOUX

Philippe ZUMTHOR 

Denis PLANS

Puech-Auriol : Henriette ROQUES GAYRAUD

Jean MONTEIL

Mazières :

Bernard RIGAL

Juan José ASIN

St Jean de Vals :

Simone BERNIAU

Les Salvages : 

Simone GALINIER

Yvette PRADINES

St Benoît:

Elise AURIOL

Jacques MARTY

Alain ROUGER               

Bruno CHATILLON

Delphine DRIGO

Gabriel BERTRAND

Antoine PICHON

Francine TERRAL

Jacqueline DALLONGEVILLE

 St Jacques : Renée COHEN

Christiane MATHIEU

St Hippolyte: E

Louis MIRA

Jacques GABAUD

  Lambert: Suzanne DAYDÉ

 

Notre Dame d’Espérance :

Marie-Jeanne THURIÈS

Richard BESSIÈRE

Jacqueline PAYRASTRE

Rosa ALBA

Georges ZANCHETTA

Maria VIALA

Ste Thérèse : 

Pierre FRAYSSE

Pierre BÉZIAT

Odette RAISSAC

Jean BUSSARD

Jacqueline FLEURY

Paulette VALVERDE

Christian MARTY

Paulette PORTES

Marcelle CABANEL

Alix MAGNA

Reine FEIGNA

Tournemire : 

Christian MIALHE

Pierrette SANCHEZ

Régine HOULÈS

Laden :

Josette PAYRAS

Christian ÉMILE DIT BIGAS

Jacques GUY

Huguette MARTINEZ

Josette BÉZIAT

Arlette GASC

Lameilhé :

André SANTAMARIA

Marie BERTRAND

Marie-Claire CARCENAC

Daniel CROS

Claude PAQUANT

Paulette CARAYON

Monique PELFORT

Georgette CORBIÈRE

Manuel LOURENCO

Odette PARDO CASADO

Roquecourbe:

Lydia BARRAIRON

Lucienne SOCCOL

Roger BRU

Maurice AUGÉ

Raymonde VIDAL

Joseph CONÇALVES

Ils nous ont quittés

St Jean-St Louis : 

Gérard FERNANDEZ

Rosa CORMARY

Antoinette ARQUIER

Simone CROS

Thierry ANTOINE

Simone THOUY

Josette BOUISSET

Josette PLO

Simone CHABBERT

Georges ESCAFRE

Solédad GARCIA

Alice ALBARÈDE

Sandra HOMPS

André BENNE

Georges VIOLANTE

Marie-Jeanne CROS

Hilaire BARBIERO

Georgette SERRES

Nicole PIQUEMIL

Janine BOUSSAC

Guy SABLEYROLLES

 Élia PARDO

Henriette CLARENSON

Françoise BASCOUL

Alain CHALLEIL

Jeannine CLAVEL

Marie-Louise GLASSER

Jeanne JOULIÉ

Jacques GRAND

Pierre JAMMES

Joseph PETIOT

Michel GIRONIS

Huguette ROUANET

Paulette MOLINIER

Jeanne JOUGLA

BOUTES Simone

François SORIANO

Cécile GAUTRAIT

Ernestine TUBIA

  St Germier : Roger TREILLE

 St Martial : André DELPRAT

 Campans : 

Alice ROUMÉGOUX

Philippe ZUMTHOR 

Denis PLANS

Puech-Auriol : Henriette ROQUES GAYRAUD

Jean MONTEIL

Mazières :

Bernard RIGAL

Juan José ASIN

Les Salvages : Simone GALINIER

St Benoît:

Bruno CHATILLON

Delphine DRIGO

Gabriel BERTRAND

Antoine PICHON

Francine TERRAL

Jacqueline DALLONGEVILLE

 St Jacques : Renée COHEN

Christiane MATHIEU

St Hippolyte: E

Louis MIRA

Jacques GABAUD

  Lambert: Suzanne DAYDÉ

 

Notre Dame d’Espérance :

Jacqueline PAYRASTRE

Rosa ALBA

Georges ZANCHETTA

Maria VIALA

Ste Thérèse : 

Odette RAISSAC

Jean BUSSARD

Jacqueline FLEURY

Paulette VALVERDE

Christian MARTY

Paulette PORTES

Marcelle CABANEL

Alix MAGNA

Reine FEIGNA

Tournemire : 

Christian MIALHE

Pierrette SANCHEZ

Régine HOULÈS

Laden :

Josette PAYRAS

Christian ÉMILE DIT BIGAS

Jacques GUY

Huguette MARTINEZ

Josette BÉZIAT

Arlette GASC

Lameilhé :

Marie BERTRAND

Marie-Claire CARCENAC

Daniel CROS

Claude PAQUANT

Paulette CARAYON

Monique PELFORT

Georgette CORBIÈRE

Manuel LOURENCO

Odette PARDO CASADO

Roquecourbe:

Lydia BARRAIRON

Lucienne SOCCOL

Roger BRU

Maurice AUGÉ

Raymonde VIDAL

Joseph CONÇALVES

Les commentaires sont fermés.